Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, prof. Kranz, 2 Türen, 177 x 117 x 51 cm, rest. Zustand, Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |